Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.04.2015 13:16

Объявляем о начале конкурса «Улыбка нашего ребенка»

Объявляем о начале конкурса «Улыбка нашего ребенка»
Уважаемые жители Ставрополя! Редакция «Блокнота» предлагает вам не зацикливаться на различных экономических и политических проблемах, а уделить внимание главному – своим детям, внукам, племянникам!

Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих маленьких родственников для участия в конкурсе «Улыбка нашего ребенка». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть интересные призы.

Условия конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 29 апреля по 29 мая прислать 1-3 качественные фотографии на адрес: news@bloknot26.ru (в теме письма укажите «Улыбка нашего ребенка»). Также немного расскажите о своем ребенке: как его зовут, сколько ему лет (месяцев), какой вы заметили его талант и др. Укажите свои имя, фамилию и телефон.

30 и 31 мая на нашем сайте состоится народное голосование, по итогам которого 1 июня будут названы победители конкурса. Они будут награждены замечательными призами:

1 место - фотосессия вашего ребенка с семьей или друзьями от известной студии Photo family.

2 место - поход всей семьей в «Динопарк».

3 место - 2 билета и мягкая игрушка от зоопарка «Берендеево».

Также абсолютно все участники получат поощрительные призы от редакции!

Любые вопросы о конкурсе «Улыбка нашего ребенка» можете задавать по телефону 46-06-09 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

конкурс
0
0