Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 30.01.2016 10:18

Объявляем о продлении конкурса «Самый забавный пес Ставрополья»

Объявляем о продлении конкурса «Самый забавный пес Ставрополья"
Конкурс продлен связи с большим количеством заявок на участие!

Уважаемые участники конкурса!

Каждый день в редакцию "Блокнот Ставрополь" приходит на почту огромное количество писем с фотографиями ваших забавных любимцев. В связи с этим, действие конкурса продлевается.

Голослвание пройдёт 12 и 13 февраля, где будет определена тройка победителей.
Они будут награждены замечательными призами:

1 место - сертификат на обслуживание на 3000 рублей в «Региональном центре ветеринарной медицины на Серова», корм на 3 месяца от «Royal Canin».

2 место - сертификат на обслуживание на 2000 рублей в «Региональном центре ветеринарной медицины на Серова», корм на 2 месяца от «Royal Canin».

3 место - сертификат на обслуживание на 1000 рублей в «Региональном центре ветеринарной медицины на Серова», корм на 1 месяц от «Royal Canin».

Если вы еще не успели принять участие, то ждем писем до 11 февраля 18:00 с 1-3 качественными фотографиями на адрес: news@bloknot26.ru (в теме письма укажите «Самый забавный пес Ставрополья»). Также немного расскажите о своем любимце: какая у него кличка, сколько лет, любимые развлечения. 

Укажите свои имя, фамилию и телефон.

Любые вопросы о конкурсе «Самый забавный пес Ставрополья» можете задавать по телефону 46-06-09.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольконкурс
0
0