Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2016 20:00

Объявляем о старте второго этапа голосования в конкурсе «Счастье видно сразу»

Объявляем о старте второго этапа голосования в конкурсе «Счастье видно сразу"
Конкурс завершен!

В течение месяца семейный пары присылали свои заявки на участие в конкурсе "Счастье видно сразу", проведенном в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности. По итогам первого этапа голосования были выбраны 10 победителей. Однако принять участие в профессиональной фотосессии удалось только четырем парам, которые будут бороться за главный приз конкурса. 

Народное голосование продлится два дня - с 3 июля 10:00 до 4 июля 23:59. Чтобы отдать голос участника, необходимо нажать кнопку «Проголосовать». 

ВНИМАНИЕ: с одного IP-адреса можно будет проголосовать только 1 раз за сутки. Все «накрученные» голоса будут сняты нашими системными администраторами

Проголосовать можно будет здесь

Главным призом станет обучение в сети британских школ "Language Link" сроком на 3 месяца для двух человек, а также семейный ужин на 4 человек от ресторана "IL Патио" и мирового кафе "Планета". Участники, занявшие второе и третьем место также получат ужин на 2 от "IL Патио"
   LL-вод-знак.png     Иль Патио


Спонсоры конкурса - ресторан "IL Патио" и Мировое кафе "Планета", а также сеть британских языковых школ "Language Link", детский центр развития и фитнеса "Dany club", а также Английский детский сад.

Детский сад             Лого дэни Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконкурсСчастье видно сразуголосование
0
0