Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2017 13:00

Объявляем победителей конкурса «Самая счастливая пара Ставрополя»

Голосование завершено, зрительские симпатии распределены.

В течение месяца на электронную почту редакции пришло более 50 заявок на участие в конкурсе самых счастливых пар. Голосование завершилось, и мы готовы объявить трех победителей, которых ждут долгожданные призы от партнеров конкурса.

1 место - Андрей и Елена, набравшие 854 голоса. Они получают номер «Люкс» в отеле «Кентавр» и поездку на день в горы от компании «Макс тур».

2 место - Анна и Вячеслав, набравшие 648 голосов. Они получают поездку от «Макс тур» в горы на день и билеты в кино от кинотеатра «Синема Парк».

3 место - Алина и Игорь, набравшие 566 голосов. Они также получают поездку от «Макс Тур»  в горы на день и поход в кино от кинотеатра «Синема Парк».

Редакция поздравляет счастливых пар с победой и желает благополучия и любви в дальнейшей семейной жизни.

Проект «Самая счастливая пара Ставрополя» подошёл к концу, но впереди еще много других интересных конкурсов. Следите за новостями на сайте bloknot-stavropol.ru и в наших группах в соцсетях.

Забрать призы можно в редакции сайта «Блокнот Ставрополь» по адресу: ул. Пржевальского, 12. Тел. 46-06-09, с 1 по 10 марта с 9 до 18 часов.

виза кентавра.jpg

виза макстура.jpg

5.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольконкурссамая счастливая параитогирезультаты
0
0