Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.04.2017 15:10

Объявляем победителей конкурса «Самый красивый кот-2017»

Голосование завершено, зрительские симпатии распределены.

В течение трех недель вы присылали нам фотографии своих любимцев. Редакция «Блокнот Ставрополь» готова объявить трех победителей, которых ждут долгожданные призы от партнеров конкурса. Все накрученные голоса были сняты системой (обновите кеш). 

1 место - кошка Леди Усик, набравшая 715 голосов. Фото прислал хозяин Сергей Кумейшин. Им достались: подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр»; «Расширенный» пакет диспансеризации в ветклинике «Айболит»; подарочный набор (лежанка, календарь и банка для корма) для любимца от «Royal Canin».

2 место - кот Бося, набравший 595 голосов. Фото прислала хозяйка Марина Хмара. Им достались: подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки»; «Оптимальный» пакет диспансеризации в ветклинике «Айболит»; подарочный набор (лежанка, календарь и банка для корма) для любимца от «Royal Canin».

3 место - кот Беня, набравший 357 голосов. Фото прислала хозяйка Валерия Титиевская. Им достались: «Стандарт» пакет диспансеризации в ветклинике «Айболит»; подарочный набор (лежанка, календарь и банка для корма) для любимца от «Royal Canin».

Редакция поздравляет победителей и желает им прожить долгую и сытую жизнь в окружении любящих хозяев.

Тем участникам, кто не занял призовые места, один из спонсоров - зоомаркет «Ле'муррр», предоставляет купоны на 10% скидку при единовременной покупке товаров и услуг для любимцев. Срок действия купона не ограничен. Подробную информацию вы можете получить у продавцов в зоомаркете. Купон на 10% скидку необходимо забрать в редакции. 

Проект «Самый красивый кот» подошёл к концу, но впереди еще много других интересных конкурсов. Следите за новостями на сайте bloknot-stavropol.ru и в наших группах в соцсетях.

Забрать призы можно в редакции сайта «Блокнот Ставрополь» по адресу: ул. Пржевальского, 12. Тел. 46-06-09, с 24 по 28 апреля с 9 до 18 часов.



Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg
виза Айболит.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КонкурситогипобедителиСтаврополь
0
0