Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2017 12:50

Объявляем победителей конкурса «Я и моя мама»

Голосование завершено, зрительские симпатии распределены.

В течение двух недель вы присылали нам фотографии своих бесценных мам. Редакция «Блокнот Ставрополь» готова объявить трех победителей, которых ждут долгожданные призы от партнеров конкурса. Все накрученные голоса были сняты системой (обновите кеш). 

1 место - Елена Шутко, набравшая 452 голоса, получает Сертификат от фотостудии Владимира Кривошей на проведение фотосессии, Набор для самостоятельного флористического творчества TerraFiori Box, включающий все необходимые материалы для создания композиции из неувядающих цветов и растений от салона цветов из экосиликона "Террафиори".

2 место - Елена Дьяченко, набравшая 392 голоса, получает Сертификат от ювелирного салона "РоскошьЮвелир" на 2000 рублей, сертификат на посещение кафе "У камина" на 1000 рублей.

3 место - Ирина Дедешко, набравшая 367 голосов, получает Сертификат на посещение винного бара "То место" на 1500 рублей, сертификат на маникюр от студии красоты "Make my nail".

Редакция поздравляет победительниц и желает благополучия, красоты и здоровья.

Проект «Я и моя мама» подошёл к концу, но впереди еще много других интересных конкурсов. Следите за новостями на сайте bloknot-stavropol.ru и в наших группах в соцсетях.

Забрать призы можно в редакции сайта «Блокнот Ставрополь» по адресу: ул. Пржевальского, 12. Тел. 46-06-09, с 22 по 31 марта с 9 до 18 часов.

Вк виза.jpg
 Терра виза.jpg
виза Роскошь.jpg
У камина виза.jpg
То место виза.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконкурсЯ и моя мама
0
0