Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2017 07:26

Очевидцев аварии с десятилетней девочкой разыскивают в Ставрополе

Водитель утверждает, что ребенок сам виноват в случившемся.

Свидетелей дорожного происшествия с участием ребенка разыскивают в Ставрополе. Родственники десятилетней Марии Черкашиной обратились к местным жителям за любой имеющейся информацией об инциденте.

Происшествие случилось 23 апреля в 12 часов дня. На перекрёстке улиц Куйбышева/Некрасова сбили девочку. Сестра десятилетней Маши рассказала, что перед переходом дороги девочка ждала, пока остановятся машины. Ребенок начал переход проезжей части, однако остановившийся автомобиль неожиданно поехал. Девочка попала под колеса прямо рядом с бордюром, на участке даже остались следы крови. Тем не менее, мужчина, водитель легковушки светлого цвета, утверждает, что виновата девочка.

В результате происшествия ребенок получил три перелома на левой ноге. Очевидцев аварии просят связаться с мамой Марии, Ириной Черкашиной, по телефону 89614772699.

Напомним, в начале марта родственники попросили откликнуться очевидцев гибели девушки на Новотроицком водохранилище. Обстоятельства смерти 29-летней ставропольчанки родные назвали загадочной.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДТПаварияребенок
0
0