Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.07.2018 17:51

Оголившая грудь девушка попала на видео в Михайловске

Полуголая девушка разгуливала по улицам в Михайловске.

Необычную и весьма зрелищную картину сняли сегодня утром, 25 июля. Молодые люди ехали в своем авто, когда увидели девушку топлесс, шагающую вдоль дороги. Парни явно пришли в восторг от такого зрелища и попытались наладить контакт с необычной прохожей, однако та зашла на остановку и стала к машине спиной.

«Жарко девушке», - комментируют со смехом происходящее авторы видеоролика, периодически пытаясь докричаться до странной полуголой девицы.

Ролик обрывается на самом пикантном моменте, когда загадочная незнакомка, по всей видимости, собралась снять джинсы и предстать перед невольными свидетелями такой картины в неглиже. Остается надеяться, что молодым людям все же удалось познакомиться с девушкой и довезти ее домой, поскольку ее состояние похоже на неадекватное.

Жители города, тем не менее, решили пошутить над увиденным: «Ну сам же прокомментировал- жарко стало девушке! А ещё, видимо, и давление бьёт, вон как её из стороны в сторону швыряет», «А ее друг, видимо, около Гаража на Перспективном сегодня был с утра», «А вы попробуйте проходить в лифчике целый день».

Нашлись и такие, кому такой ролик показался оскорбительным: «Зачем все снимать? Зачем всё выкладывать? Господи, вот раньше можно было чудить, а сейчас тебя тут же покажут во всех группах с разных ракурсов».


Видео chp_26stav 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольдевушкаполуголаяМихайловск
0
0