Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.11.2017 18:03

Огонь унес жизни двух мужчин на Ставрополье во время сна

В страшных пожарах погибли двое спящих мужчин на Ставрополье.

 Первый пожар случился в Петровском районе в селе Ореховка. Мужчина решил протопить дом с помощью буржуйки. Как выяснилось, он зажег печь, и ничего не подозревая, лег спать. Но попытки согреться закончились для мужчины плачевно. Пока он спал, огонь в печи разгорелся и перешел на близлежащие вещи.

Оказавшийся в плену пламени сельчанин не сразу проснулся, а когда опасность подкралась совсем близко, он встал и попытался выбраться из пелены дыма и огня. К тому времени несчастный уже успел надышаться продуктами горения и не смог доползти до выхода. Соседи говорят, что видели мужчину перед трагедией пьяным.

 Еще одна трагедия произошла в сторожевом вагончике, который находился в 3-х километрах от села Петропавловское Арзгирского района.

 - Огонь распространился очень быстро, так как вся его конструкция была сделана из деревянных балок. Мужчина погиб в огне, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе ПАСС СК.

 В связи с данными случаями пожарные ПАСС СК настоятельно рекомендуют жителям края соблюдать меры пожарной безопасности в использовании газового, печного и электрического отопительного оборудования.

IMG_5250-07-11-17-11-55.JPG

Фото: пресс-служба ПАСС СК


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольепожарыспасателиПАСС
0
0