Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.09.2015 11:10

В Минеральных Водах грабитель среди бела дня ограбил банк и ушел восвояси

В Минеральных Водах грабитель среди бела дня ограбил банк и ушел восвояси
Неизвестные сбежали, похитив пять миллионов рублей.

1 сентября в городе Минеральные воды около 10:30 произошло разбойное нападение на филиал банка "Траст". Вооруженные бандиты вынесли из здания 2,5 миллионов рублей, 20 тысяч долларов и 5 тысяч евро. В этот момент в здании находилось трое сотрудников банка. Из работников банка никто не пострадал. В настоящий момент для поимки грабителей предпринимаются все возможные средства.

Весь комизм заключается в том, что офис банка располагается в двадцати метрах от стоянки МВД. Таким образом, дерзкие злодеи не только сорвали куш, но и унизили сотрудников правоохранительных органов. В сети набирает популярность шутка о том, что на очереди главный бухгалтер, который выдает полицейским зарплату.

В последнее время жертвами преступников все чаще становятся сотрудники правоохранительных органов, что может означать то, что бандитов больше не пугают ответные действия со стороны полиции.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные Водыограблениебанкденьгиграбитель5 миллионов
0
0