Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.05.2017 13:20

Огромное дерево рухнуло на крышу ВАЗа на Ставрополье

В момент происшествия водитель успел выскочить из салона и от падения дерева в Пятигорске Ставропольского края никто не пострадал.

Это уже далеко не первый подобный случай в городе-курорте. На этот раз неприятность зафиксирована в районе дома по адресу улица Фучика, 8. В автомобиле ВАЗ 2107, по свидетельству очевидцев, в тот момент находился молодой парень. На фотографии видно, что дверь он успел открыть до падения дерева, что и спасло его от травм.

При этом, в том месте весьма оживленный тротуар. Но прохожих, к счастью, именно во время происшествия не было. В общем, не считая помятой вазовской семерки, пострадавших нет. Но для властей Пятигорска прозвучал очередной неприятный звонок о том, что горкоммунхозу пора всерьез заняться давно назревшей проблемой.

Случившееся вызвало оживленное обсуждение в соцсетях. «Проезжал мимо, мрачное зрелище», «Несколько лет назад на Калинина то же самое было... в судебном порядке было взыскано с администрации», «Там много людей и полиция, я мимо ехала, номер дома не знаю, кажется до магазина Апельсин, если ехать со стороны Московской, крови не было видно», «Это уже традиция нехорошая... деревья каждый год падают..» - делились впечатлениями пятигорчане.

Ранее «Блокнот-Ставрополь» уже сообщал об аналогичном происшествии в городе-курорте.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВПятигорсккурортаварияВАЗ 2107деревоЖКХгоркоммунхоз
0
0