Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2018 18:07

Охоту на пьяных водителей в праздничные дни объявило ГИБДД Ставрополья

Сотрудники ГИБДД будут ловить пьяных водителей.

В преддверии долгих выходных ГИБДД Ставрополья объявило об операции "Нетрезвый водитель". С 7 по 11 марта на территории края сотрудники госавтоинспекции будут ловить пьяных водителей. Именно в затяжные праздничные выходные количество нетрезвых водителей вырастает практически в два раза.

В эти дни количество инспекторов на дорогах региона будет максимально увеличено. Особенное внимание будет уделяться скрытому контролю за дорожным движением.

- С начала года на территории края произошло 27 автоаварий с участием водителей с признаками опьянения, в них 33 человека ранены и 7 человек погибли. Ежесуточно автоинспекторы проводят постоянную работу по профилактике пьянства, так за 2018 год уже составлено 1635 материалов за управление в состоянии опьянения, либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Возбуждено 135 уголовных дел за повторное пьяное вождение, - рассказали в ГИБДД Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольепьяныеводительГИБДДоперация
0
0