Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 26.03.2015 11:41

Охранники избили парня во дворце культуры из-за девушки

Охранники избили парня во дворце культуры из-за девушки
Ссора началась между одним из охранников и его пришедшим знакомым. В результате потасовки охранник вместе с напарником избили парня.

Сотрудники ЧОП «Галерея» обвиняются в наснесении тяжкого вреда здоровью молодому человеку. 23 июля прошлого года обвиняемые находились на дежурстве в одном из дворцов детского творчества. В здание пришел знакомый одного из охранников. Чоповец и местный житель поругались из-за девушки.

Оба охранника избили парня.При этом один из обвиняемых нанес молодому человеку удары в область головы и тела колюще-режущим предметом. В результате их действий потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник инспектора СУ СКР по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Сотрудник ЧОПа избил посетителя детского учреждения
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

следственный комитетЕкатерина ДаниловаЧОПохранник
0
0