Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 21.12.2016 09:34

Около тысячи писем получил ставропольский дед Мороз от детей и взрослых


Новогодняя почта Деда Мороза заработала в Ставропольском Дворце детского творчества с начала декабря.

За прошедшие 20 дней зимнему волшебнику пришло порядка тысячи писем от ребят и взрослых. Главными пожеланиями детей стали домашние животные и увлекательные путешествия. Также дети просили, чтобы бездомные животные обрели свой дом. @bloknot_stavropol

Около 300 детей-сирот при этом пожелали в новом году обрести маму и папу. Старшеклассники загадали хорошо сдать экзамены и чтобы не было войны.Ещё два письма пришли Деду Морозу от детишек с онкологическими заболеваниями. Они попросили у дедушки ноутбуки, чтобы было не так скучно лежать в палатах, а можно было общаться с ровестниками и смотреть мультфильмы.

Письма ставропольскому Деду Морозу пишут и взрослые жители. Они просят у волшебника здоровья, материального благополучия и счастья.

Новогодняя почта будет работать в Ставрополе до конца зимних праздников. До этого времени каждый желающий может отослать Морозу письмо.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДед МорозДворец детского творчестваписьмапраздники
0
0