Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2017 15:18

Окружившая автомобиль стая бродячих собак в Железноводске попала на видео

Семь диких уличных животных обступили капот автомобиля.

Накануне в одной из социальной сетей опубликовали шокирующую видеозапись с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что несколько животных проявляли повышенный интерес к одному из автомобилей. Причем на кадрах видно, что с обеих сторон пострадавшего автомобиля стоят другие машины, которые почему-то у собак интереса не вызывают.

Приславший в социальную сеть видео мужчина задался вопросом, почему проблема отлова в городах-курортах Железноводске и Пятигорске никак не решается. @bloknot_stavropol

- Почему нельзя выделить средства на отлов, кастрирование и чипирование бродячих собак, а? Если они такое с железным конем творят, то что бы было, если бы на пути этой стаи из немаленьких собачек попался человек? Не доводите до трагедий! - прокомментировал автор видеозаписи Дмитрий Карпович.

По словам мужчины, инцидент был зафиксирован в 1:40 ночи 12 февраля, а владелец иномарки материально пострадал от лап животных.

Пользователи сети, увидевшие эту видеозапись, начали высказывать свои предположения относительно произошедшего и делиться своими подобными историями. 

- Там кисуля просто, - предположил handmade_studio_becks.

- Да очень их много стало, страшно ходить иной раз... особенно по улице, где детский сад «Солнышко» и в сторону рынка довольно агрессивные часто бегают, - написала pereverzeva.tatyana.

- В Кисловодске бродячих собак не меньше... И ходят стаями, и большие, и агрессивные, - прокомментировала пользователь mariia.shkuratova.

- У нас в Ессентуках такая же ситуация. Ходят нагло по дворам, приходится выходить на улицу, вооружившись камнями, чтоб отпугивать, - добавил asd_123.

- У меня дочка ходит в школу в Железноводске из пятого микрорайона, и там всегда свора собак, которая обгавкивает проходивших людей, а большинство дети. В прошлом году мы ездили в Крым, так вот там собак стерилизуют и вешают на ухо чип, и они совсем не агрессивные, - написала katenka.79.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскстаясобакибродячиеавтомобильпоцарапали
0
0