Ставрополь Вторник, 23 апреля
Культура, 12.10.2019 19:37

Ольга Будина приедет на литературный форум в Железноводск

В Железноводске 18 октября будут награждать победителей Х международного славянского литературного форума «Золотой Витязь», который пройдет на территории Ставропольского края.

На мероприятие приедут звезды российской эстрады. Курортный город посетят Ольга Будина, Валерий Баринов,  и другие артисты, представители отечественного театра и кино, деятели культуры. Они поучаствуют в церемонии награждения, вручат на сцене памятные призы лауреатам фестиваля.

Награждать победителей будут в отреставрированном Дворце культуры, который уже попадал на обложку престижного архитектурного издания.

Форум «Золотой Витязь» пройдет на Ставрополье с 14 по 18 октября. За это время в городах края будут даны около 30 спектаклей и представлений, где выступят знаменитые литераторы, актеры. Пройдут творческие встречи. Посвящен форум 220 Дню рождения великого писателя Александра Сергеевича Пушкина.

Большая часть мероприятий пройдет в Пятигорске. Там же состоится открытие форума. В Ставропольском государственном театре оперетты 14 октября соберутся представители творческой элиты.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостифорум Золотой витязь
1
0