Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2017 06:37

Живописный участок под мостом завалили горами мусора жители Пятигорска

Жители Пятигорска превратили территорию под мостом в свалку.

Мост между Кварталом и Ромашкой в городе превратился в омерзительную свалку, и местные жители регулярно вывозят туда ненужные вещи и отходы.

«Нет, это не видео грабежей в продуктовом с бутылкой минералки, это о том, как сами горожане замусоривают город. #ДоскаПозора, или как раньше говорили. Процесс создания свалки под мостом между Кварталом и Ромашкой. Вопрос: почему граждане продолжают это делать?» - задается вопросом местный житель.

Момент, когда мужчина приезжает к мосту и достает из багажника мусор, чтобы выкинуть его прямо там, очевидец снял на видео.

« В городе вроде работает новая система индивидуального вывоза мусора, так, несмотря на это, становится ещё больше стихийных свалок. В чём дело? Может, она неэффективна? Возможно, пятигорчанам нужно время для нововведений. И ещё вопрос, куда вывозят весь этот мусор потом? Если просто в поле, то ничего в плане экологии не меняется», - рассуждает авто ролика в интернете.


Видео инстаграм pyatigorsk_online

Ранее свалку и канистры со зловонной жидкостью обнаружили в охранной зоне поселка района Железноводска. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорсксвалкастихийнаяобразоваласьмусор
0
0