Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 15.09.2016 13:03

ОМОН предотвратил нападение трех дебоширов на полицейского на АЗС Ставрополья

ОМОН предотвратил нападение трех дебоширов на полицейского на АЗС Ставрополья
Скандал с дракой учинили жители станицы в состоянии алкогольного опьянения.

Употребив спиртные напитки, молодые люди днем приехали на автомобиле на заправочную станцию. Когда работник АЗС сказал, что бензина нет, они устроили скандал, драку, полезли на бочку проверять, есть ли бензин. Все сопровождалось нецензурной бранью, угрозами.

Проезжавший мимо  участковый инспектор, попытался успокоить участников потасовки. Однако дебоширы набросились  на представителя власти с матом и кулаками, причинив стражу порядка телесные  повреждения, повредив форменную одежду. Подоспевший к месту происшествия ОМОН задержал хулиганов, но одному из них удалось сбежать.

Задержанные, а потом и арестованные Арман Арутюнов,1980 года рождения, и Олег Лавриненко,1989 года рождения, получили реальные сроки лишения свободы. Арутюнову назначили девять месяцев колонии поселения, Лавриенко - 2 года и 1 месяц отбывания наказания в исправительно-трудовой колонии  общего режима. Убежавший с места происшествия Шевченко приговорен к 9 месяцам  лишения свободы   условно с испытательным сроком  на один год.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайОМОНсуд
0
0