Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 02.04.2018 11:54

Он меня бил и не ценил, - мать погибшей 9-месячной девочки о разводе с мужем на Ставрополье

Родители погибшей от ожогов 9-месячной малышки решили разойтись в Буденновске.

В семье Муратовых произошла страшная трагедия — погибла 9-месячная дочь. Катя, будучи беременной, пошла купать свою дочку, но внезапно упала в обморок, задев рукой кран с горячей водой. Девочка обварилась кипятком и погибла. Близкие семьи обратились на передачу «Мужское и женское» с Александром Гордоном. После скандальной передачи на супругов завели уголовное дело, и два месяца назад Александр Муратов отправился за решетку, рассказала «Блокноту Ставрополя» Катя Муратова. Сама она призналась, что намерена уйти от мужа.

- Надо было ценить, а не распускать руки, - комментирует она свое решение. Женщина планирует подать на развод.

Катя рассказала, что на протяжении двух лет Александр избивал ее, а она все терпела. Но в последнее время терпение женщины вышло, и она хочет уйти от мужа. Сейчас Сашу перевели в колонию поселение, на свободу он выйдет через год и 10 месяцев.

Сегодня Катя осталась одна, не так давно у семьи родился сын. Катя очень внимательно следит за ребенком и мечтает вернуть других своих детей, которых забрали органы опеки. Мать и отец не видели своих малюток много месяцев, где находятся дети и как у них дела им не сообщают.

В целом, жизнь героев очень изменилась после скандальной передачи на «Первом», и каждый норовит «уколоть» несчастных родителей побольнее.

Сам Александр в беседе с корреспондентом «Блокнота» ранее признавался, что пара не раз подумывала о суициде, поскольку очень сложно и пережить смерть своего ребенка, и ненависть окружающих.

Мать погибшей девочки также получила наказание, но ей положена отсрочка, пока ребенку не исполнится 3 года. Александр также хотел попросить об отсрочке, так как жену и дитя необходимо будет одевать и кормить, а кроме него этого сделать некому.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольразводМуратовыожогиБуденновскгололед
0
0