Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.10.2018 09:47

«Они поставили крест на своей карьере», - экс-игрок ставропольского «Динамо» Роман Павлюченко о поступке Кокорина и Мамаева

Бывший футболист ставропольского "Динамо" Роман Павлюченко высказался о поступки своих экс-коллег.

8 октября футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев праздновали десятилетие своей дружбы и делали это с большим размахом: устроили дебош в "Сапсане", а после избили двух человек - одного в кафе, другого на улице. Первый оказался государственным чиновником Минпромторга Денисом Паком, а второй - водителем журналистки "Первого" канала Виталием Соловчуком, гражданином Беларуси. 

Сейчас вокруг футболистов кипят страсти: народ, как и культурные и спортивные деятели, требуют, чтобы их отстранили от игр в большом футболе и посадили в тюрьму. 

О поступке своих бывших коллег высказался экс-игрок ставропольского "Динамо" Роман Павлюченко в эфире телеканала "Россия-1". 

"Только после чемпионата мира полюбили футбол и футболистов, а теперь – на, все заново. Конечно, то, что я увидел, – это ужасно. Футболисты – публичные люди, они должны себя вести чуть по-другому. Мы видим ролик, но не знаем, что было до этого. Я не защищаю футболистов. Конечно, так вести себя в любом случае нельзя. Надо наказывать. <...> Скорее всего, будет дисквалификация. Возможно, пожизненная. Они поставили крест на своей карьере. Сейчас кричать на всю страну «тюрьма! отрубить голову!», наверное, неправильно. Нельзя сейчас это делать", - поделился мнения Павлюченко. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПавлюченкоКокоринМамаев
0
0