Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.10.2017 08:28

«Они просто хотят заработать на нас денег», - возмущенные ставропольцы о запрете прослушивания фоновой музыки «Вконтакте»

Крупнейшие социальные сети России - "ВКонтакте" и "Одноклассники" - принадлежащие холдингу Mail.Ru Group, объявили об окончании эры бесплатного прослушивания музыки.

Теперь приложения соцсетей на мобильных телефонах не будут воспроизводить ваши любимые песни весь день. 

Ограничение - час прослушивания в сутки в фоновом режиме. Для того, чтобы его отменить, пользователю потребуется платить 149 рублей в месяц. Ставропольцы, обновившие приложения, уже ощутили на себе ограничения. 

- Новая система очень неудобна. Создатели сети должны понимать, что сейчас львиная доля пользователей уйдет на альтернативные, бесплатные площадки. Считаю, что через месяц создатели перейдут все же к старому, более удобному режиму, - прокомментировала ситуацию ставропольчанка Диана.

В связи с этим "Блокнот Ставрополя" узнал у жителей и гостей города, как они относятся к нововведению. Результаты опроса нас удивили.



Ранее ставропольцы проигнорировали фестиваль красок в Ставрополе. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

платномузыкаВКонтактесоцсетиденьги
0
0