Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 30.09.2016 13:53

Опасная детская горка возмутила родителей района Ставрополья

Опасная детская горка возмутила родителей района Ставрополья
На излюбленном детском аттракционе угрожающе торчит острый металл.

В Ставропольском крае в поселке Солнечнодольск родителей возмутило состояние одного из объектов детской площадки. Горка, установленная между домами № 10 и 12 на улице Строителей уже пять лет представляет серьезную опасность жизни и здоровью детей.

- Дети постоянно лезут на нее, - рассказала жительница одного из домов на улице Строителей Виктория. - Родители запрещают на ней играть, все время ругают, но это бесполезно.

В этом районе очень много детей, и все теплые дни ребята проводят на игровой площадке. На горке не обходилось без инцидентов. Неоднократно дети получали травмы и порезы. Один из случаев произошел этим летом, когда трехлетний малыш порезал руки об острый металл.

Родители ждали, что местные власти займутся данным вопросом, но изменений никаких не происходило. Их терпение лопнуло, и обеспокоенные жители ближайших домов начали готовить коллективную жалобу на главу администрации поселка Солнечнодольск.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районСолнечнодольскгоркаопасностьдети
0
0