Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.01.2018 06:05

Опасные грузы теперь будут перевозить по новым правилам на Ставрополье

Опасные грузы на Ставрополье теперь будут перевозить по новым правилам.

Необходимость разработки ведомственного регламента обусловлена тем, что вопросы выдачи свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов нормативно не были урегулированы в законодательстве Российской Федерации.

Данные правила будут действовать по всей России.

 - Устанавливается перечень необходимых для получения государственной услуги документов, последовательность и сроки выполнения административных процедур и другие моменты, которые теперь нужно будет соблюдать водителям и перевозчикам, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

 Отметим, что в новом документе определены основания для отказа в приеме документов, которые необходимы для предоставления государственной услуги, и случаи, при которых предоставление услуги может быть приостановлено либо отказано в ее предоставлении.

 Есть и приятная новость, согласно положениям Административного регламента, оплата госпошлины за предоставление госуслуги не предусмотрена и, видимо, взиматься не будет.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольегрузыправилаГИБДД
0
0