Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2017 06:43

Опасные оползни грозят перекрыть дороги возле Кисловодска

Оползневые участки в некоторых местах повредили часть дороги.

Участки, требующие срочного вмешательства, обнаружили в населенных пунктах Кисловодска. Их удалось выявить в Нарзанном и Белореченском поселках. Глава города-курорта Александр Курбатов совершил традиционный объезд рекреационных территорий в районе Кисловодска.

- Есть оползневые участки, которые требуют срочного вмешательства, - сообщил Курбатов. - Некоторые из них повредили часть дороги. Градоначальник на месте дал подчиненным необходимые распоряжения.

В результате осмотра территорий глава города-курорта принял решение о начале идеологической работы, подметив, что все соседи знают, кто не платит за вывоз мусора и выбрасывает его в лес.

- Люди должны стать сторонниками элементарного порядка, а у нас стихийные свалки стали настоящим бедствием для курорта, - заявил Курбатов.

 Особенного внимания также удостоили заброшенный санаторий «Каскад» и состояние поселковых дорог.

- Напомним, что в текущем году будет отремонтировано 29 улиц на сумму 240 млн. рублей. В перечень аварийных дорог включены и поселковые улицы, - сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска.

Напомним, ночью в Кисловодске произошел пожар. На пепелище обнаружили два тела. Следователи выяснили, что сгоревшие мужчина и женщина были жестоко убиты.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскпоселокдорогиоползни
0
0