Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.08.2016 11:26

Опер из Буденновска убил бывшую жену и покончил с собой

Опер из Буденновска убил бывшую жену и покончил с собой
Женщину нашли на лестничной площадке одного из многоквартирных домов с колото-резаными ранами груди.

Трагедия произошла в ночь на 14 августа в городе Буденновск. Житель дома сообщил в полицию о страшной находке на лестничной площадке. Приехавшие на место следователи увидели 27-летнюю женщину с колото-резаными ранами в области груди.

Позже следствие установило, что нападение совершил бывший супруг погибшей. Оперуполномоченный дождался в подъезде возвращения женщины и ее сожителя домой, где из ревности нанес потерпевшей не менее двух ударов ножом в грудь, от которых она скончалась на месте. Ее спутник также получил ножевые ранения, с которыми доставлен в больницу.

После этого мужчина вернулся домой, где покончил жизнь самоубийством.

- В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, дактилоскопическая и баллистическая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по СК.

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю по данному факту также назначено проведение служебной проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МВДСУ СКР по СКЕкатерина Даниловаубийство
0
0