Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2017 12:12

Оригинальное предложение руки и сердца на фоне дрифтующего автомобиля сделал своей возлюбленной житель Ставрополя

Убедить свою девушку выйти за него замуж придумал необычным способом молодой человек в Ставрополе.

Он организовал настоящее шоу на парковке одного из торговых центров города. Жених вывел будущую невесту на небольшую площадку в основании столба, вокруг которого тут же начал дрифтовать белый спорткар. Одновременно рядом засверкала пиротехника. Вокруг места действия выстроились автомобили, многие очевидцы снимали происходящее на камеру.

После того, как дрифтующий гонщик совершил около десятка кругов вокруг столба, машина остановилась и задумавший такой сценарий ставропольчанин забрал у водителя коробку с обручальным кольцом. Затем он встал на одно колено перед своей дамой сердца и попросил ее руки. Зрители взорвались в овациях, когда девушка ответила согласием. В небо тут же устремились заряды салюта, а из машин раздались звуковые сигналы.

Впрочем, не всем жителям города пришелся по душе такой способ сделать предложение. В соцсетях даже завязалась полемика по этому поводу. У пары нашлись как сторонники, так и противники.

"Если бы мне сделали так я бы точно не обрадовалась", "Зачем из того что касается только двоих людей делать шоу на публику?", "Зовут замуж на парковке среди машин и вони выхлопов.. романтика", "Да молодцы, это намного интересней и необычно, а цветы и прочее это прошлый век", - поделились ставропольцы.

Видео "Нетипичный Ставрополь"

Ранее дрифтующая белая иномарка своими визгами и ревом лишила сна целый жилой район в Пятигорске и попала на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдрифтавтомобилисалют
0
0