Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.05.2017 19:06

Оригинальные способы уберечь свои авто от града изобретают водители Ставрополя

В ожидании обещанного МЧС града в Ставрополе местные автомобилисты, у которых нет гаража, озаботились проблемой защиты своих машин.

В соцсетях появляются фото все новых способов, которые придумывают автовладельцы. Самые популярные - парковка под деревьями и навесами. Те, же, кто не имеет такой возможности, мастерят самодельную защиту: укрывают автомобили коврами, досками, картоном, пленкой и другими подручными средствами.

Ставропольцы с иронией комментируют подобные ухищрения, отмечая, что некоторые из озвученных способов не защитят от града, если он все же пойдет.

"Второй день обещают град, а его все нет", "Если как в прошлом году будет , то эти чехольчики бесполезны", "Алладин ночью пьяный с клуба возвращался, припарковался", "Ну кучу раз объясняли, что ковры от града не спасают, а оставляют большую вмятину. Ну, физика же школьная", - отметили горожане в соцсетях.

5I0ggTt7mlI.jpg

7T1yims30O0.jpg

Ранее МЧС предупредило о высокой вероятности штормового ветра и ливня с градом 14 и 15 мая в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольградкурьезавтомобили
0
0