Ставрополь Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 12.09.2018 17:53

Осенью для покупателей жилья в «Гармонии» запустили программу лояльности

Осенью для покупателей жилья в «Гармонии» запустили программу лояльности

Строительная группа «Третий Рим» разработала программу лояльности для тех, кто приобретает квартиры и дома квартиры в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

Программа включает в себя предоставление скидочных сертификатов на товары и услуги от партнеров Строительной группы «Третий Рим». Среди них - многопрофильная клиника, магазины строительных и отделочных материалов, центр детского развития, провайдер услуг связи, магазины бытовой техники и т.п.

Каждый покупатель жилья в «Гармонии» также получает в виде бонуса резное панно из массива дерева, изготовленное одной из компаний, входящих в Строительную группу «Третий Рим». Тематики панно различные: библейские сюжеты, природа, пейзаж, архитектура, история.

Для разных видов недвижимости предусмотрены свои дополнительные бонусы. Например, при покупке одного из таунхаусов двух серий до 12 октября 2018 года в качестве бонуса предусмотрена тротуарная плитка (брусчатка), которой хватит для обустройства переднего двора. Таунхаусы в «Гармонии» являются весьма востребованным форматом жилья в качестве альтернативы 3-комнатной квартиры в Ставрополе. Их часто приобретают молодые семьи, а если учесть, что до конца 2018 года в «Гармонии» завершится строительство двух детских садов, а в следующем году и школы, то спрос на данный тип жилья значительно вырастет.

Количество предложений ограничено. Подробности о специальных предложениях и акциях для покупателей недвижимости в жилом районе «Гармония» по телефону: 8(8652)99-16-16 (с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных) или на сайте tretyrim.ru.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтретий рим
0
0