Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.02.2018 08:44

Ощущение, что мы действительно живём на свалке!- жительница Военного городка Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась местная жительница Елена. Женщина недовольна ситуацией, которая сложилась на территории Военного городка, где она проживает.

По словам ставропольчанки, на территории городка можно «увидеть все прелести свинарника». Дело в том, что никто не убирает мусор. Из-за этого по территории микрорайона постоянно делает мусор и бродят собаки, которые бросаются на детей. «Ощущение, что мы действительно живём на свалке!» - недоумевает Елена.

Женщина не понимает, почему так происходит. Жильцы домов регулярно платят «за мусор и содержание домов в порядке». «Только за уборку мусора подняли по 100 рублей с человека, а в итоге ещё хуже стало», - жалуется ставропольчанка.

Неравнодушные соседи Елены обращались в управляющую компанию, которая обслуживает Военный городок. Но до сих пор результата нет.


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СобакиСтавропольВоенный городокмусоргрязьуборкаоплата
0
0