Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2017 14:23

Особенности приобретения жилья у застройщика на стадии строительства

Особенности приобретения жилья у застройщика на стадии строительства

Плюсы приобретения квартиры в строящемся доме

Чрезвычайно высокой востребованностью пользуется способ приобретения жилья на этапе строительства, посредством заключения контракта с застройщиком. Такой способ покупки позволяет не только дешевле купить квартиру по сравнению с ее покупкой в уже готовом состоянии, но и дает гораздо больший диапазон выбора нового жилья – ведь очень часто в уже сданном доме лучшие квартиры бывают уже проданы, и многим покупателям приходится довольствоваться теми, которые остались. На этапе строительства же Вы имеете гораздо больший выбор апартаментов, которые бы полностью удовлетворили все потребности семьи.

Перед заключением договора в срочном порядке ознакомьтесь с историей компании, которая занимается осуществлением строительства. Учтите время её пребывания на рынке недвижимости, что даст возможность объективно оценить конкурентоспособность фирмы, и, как следствие – уровень качества реализуемого ею жилья. Многолетний опыт работы с клиентами крупных компаний может послужить почти стопроцентной гарантией того, что Ваше жилье будет построено в срок, будет отличаться высоким качеством и иметь вполне доступную цену. Подробно узнать о всех застройщиках Вашего региона можно на специально созданных для этой цели ресурсах, например посмотреть список застройщиков Ярославля, чтобы иметь представление о реальном положении дел на рынке и об отличительных чертах каждой из строительных компаний.

Верный выбор застройщика как гарантия успеха в покупке квартиры

Именно от профессионализма и ответственности строительной компании в конечном итоге зависит, насколько клиент, купивший квартиру в новостройке, будет доволен своим приобретением. Застройщики с огромным опытом работы знают, что клиент при выборе компании для составления договора в первую очередь ориентируется на авторитет застройщика и направленность его работы на удовлетворение потребностей покупателя, поэтому в новых жилых комплексах стараются воплотить проекты, нацеленные на обеспечение максимального комфорта проживания каждого владельца квартиры, независимо от его возраста и социального положения. Для привлечения новых клиентов также организовываются различные системы скидок, которые позволяют приобрести жилье по очень выгодной цене.

Приобретая квартиру у порядочного застройщика, покупатель также получает построенную с нуля инфраструктуру. Некоторые фирмы возводят в своих новых жилых комплексах объекты, которые пользуются популярностью не только у жителей квартала, но и у всех горожан, например узкоспециализированные медицинские центры. Все это способствует улучшению репутации компании, увеличивая спрос на возводимое ею жилье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0