Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.12.2017 08:37

Отчаянные экстремалы гоняют по улицам Пятигорска и пугают автолюбителей

Наглые любители экстрима пугают жителей Пятигорска. 

Двое мужчин разгоняются по главной дороге столицы СКФО проспекту Калинина. Один из них едет на байке, второй — на квадроцикле. На большой скорости экстремалы исполняют довольно опасные пируэты. 

Пятигорчане узнали в них Александра и Павла — местных жителей, которые уже несколько лет занимаются экстремальной ездой и настоящие профессионалы. «Годы тренировок и выступлений", - замечают ставропольчане. 

Но не все так радушно согласились с тем, что это «круто и безопасно». Некоторые, вспомнив свой опыт встречи с молодыми людьми на дороге, указывают на их опасные действия. Одна девушка вспомнила случай, когда мужчины легко могли устроить аварию. 

«Классно, пусть катаются, машин же нет рядом, молодцы, годы выступлений? Я лично с ними встретилась на трассе Иноземцево, на кругу, где у меня было преимущество движения. Ребята "каскадеры" нарушили правила движения, не пропустив нас, являясь такими же участниками, как и автомобилисты, к тому же задерживали движение на зелёный сигнал светофора, демонстрируя свои способности (понты)», - воспоминает пятигорчанка. 

У них с одним из мужчин завязалась дискуссия, в ходе которой герой видео снисходительно отметил, что ничего с этим поделать нельзя, а на объективные контраргументы девушки иронично заметил, что «жизнь — боль». 

Между тем, и среди пятигорчан развернулся спор по поводу такой езды. Нашлись как те, кто «за», так и те, кто «против». «Красавчики!», «Прикольно, но опасно... Ребят, берегите себя», «Да машин же нет рядом, пусть катают», «Ну, это до поры до времени, как говорится», «А потом открывают сборы на лечение... Ничего против такого «катания» не имею, ну, не на этих же дорогах, яма на яме», «Умнички, только аккуратнее и берегите себя!», отмечают жители города.

Видео: @denisdemonov


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскгоняютэкстримопасностьлюбители
0
0