Ставрополь Вторник, 19 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 11.12.2018 11:33

Открыт прием заявок в «Сбросить лишнее-2»: похудей и измени жизнь за 90 дней

Похудеть за 90 дней под руководством профессионалов! Такая возможность появилась у жителей Ставрополя, которые намерены побороться со своим весом и стать участниками второго реалити-шоу «Сбросить лишнее». Генеральный партнер проекта - спортивный клуб «Физрук». За правильное питание участников будет отвечать  врач-нутрициолог Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр». Тренировки будет вести персональный тренер СК "Физрук", выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов.

Приняв участие в шоу, вы измените свою жизнь: научитесь правильно питаться, получите профессиональную помощь экспертов, получите доступ к одному из лучших тренажерных залов города, станете здоровыми и привлекательными. С 4 декабря по 23 декабря будут отобраны участники проекта, которые отправятся в борьбу за новое тело, здоровье, счастливую личную жизнь и успех. Победителя будет ждать главный денежный приз! 



Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите на почту письмо с пометкой КАСТИНГ на foto@bloknot-stavropol.ru, либо на What’s App:+7(928)814-8550, в котором укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− фотографию в полный рост и портретное фото 

− кратко опишите, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

По результатам кастинга будут отобраны 15 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения. Тренер проекта составит для каждого программу упражнений и физических нагрузок, а опытный диетолог составит индивидуальные диеты для похудения.

Все детали будут сообщены позднее. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 8-905-447-70-09 (Светлана). 

Отметим, проект проводится уже второй раз! Прошлым победителем стал Александр Бакай, который сбросил за 90 дней 28 килограмм. Всего 11 участников проекта сбросили 130 килограммов! И это при том, что действительно грузных среди них было не так много. Ознакомиться с ходом проекта можно здесь.    

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Спортивный клуб "Физрук"

Персональный тренер СК "Физрук", выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов

Квалифицированный врач-нутрициолог Иван Самсонюк

Автосалон "Ставрополь-Лада" 

Строительная группа "Третий Рим" 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: "Сбросить лишнее - 2" Ставрополь   
Сбросить лишнеепохудеть
0
0