Ставрополь Воскресенье, 28 апреля

Отменили рейс из-за странного состояния водителя в Ставрополе

В редакцию «Блокнота» обратилась пассажирка рейса «Ставрополь — Волгоград». Из центрального автовокзала Ставрополя автобус уехать так и не смог. Как сообщает обратившаяся, отмена рейса произошла из-за невменяемого состояния водителя, который был «под чем-то».

Автобус из Ставрополя в Волгоград едет каждый день по расписанию в 21:00. Однако все чаще график изменяют, попросту отменяя рейсы.

Также случилось и во время отъезда читательницы «Блокнота». Женщина заметила странное поведение водителя, который должен был везти 20 пассажиров.

Видео: читатели «Блокнота»

«И он утверждает, что ничего не употреблял», — с дрожащим голосом произносит ставропольчанка.

На видео заметно, что водителю автобуса не плохо, а наоборот, очень хорошо. Но возникает вопрос: как в таком состоянии можно управлять транспортным средством?

«Как водители прошли медицинское освидетельствование, непонятно», — сетует жительница краевой столицы.

Помимо этого, как сообщает возмущенная пассажирка, после отмены рейса один из водителей просто уехал, а сотрудники вокзала не приняли никаких мер к его задержанию, хотя он был в нетрезвом состоянии.

Редакция «Блокнота» пыталась запросить официальный комментарий у администрации автовокзала. Однако на звонок никто не ответил. Выходной день так повлиял или нежелание отвечать — «Блокнот» не в курсе. Однако готовим запрос в ведомства.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

водительпьяныйСтавропольновостиСтавропольерейсмаршруткаавтовокзал
1
0