Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2018 20:00

«Количество «убитых» дорог растет, а отремонтированных остается тем же», - эксперт ОНФ о работе дорожников в Ставрополе

В прямом эфире "Блокнота Ставрополя" эксперт ставропольского отделения ОНФ Алексей Гридин рассказал о ситуации с дорогами в Ставрополе. 

 "Карта убитых дорог" - проект ОНФ, который направлен на привлечение внимания властей к плохим дорогам, требующим ремонта. По словам Гридина, в Ставрополе на 2017 год на карте указаны порядка 130 дорог, однако по факту на конец того же года 30-40% этих дорог уже были отремонтированы.

- Хотелось бы оговориться, что мы еще не проводили корректировки по 2018 году. Количество "убитых" дорог прибавляется, потому что жители добавляют эти дороги в список, но количество отремонтированных остается неизменным, потому что администрация нам еще не предоставила фотографии отремонтированных дорог, - пояснил Алексей.

Тем не менее, по словам эксперта, Ставрополь по количеству отремонтированных дорог и по качеству взаимодействия властей с ОНФ является одним из лидеров в крае, потому что здесь, как в краевом центре, больше финансирования. Но причина, по мнению Алексея, кроется не только в этом.

- Отчасти причина в том, что к дорогам в Ставрополе у властей отношение более хозяйское, - отметил Гридин. 


 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Ставрополь  
СтавропольОНФдороги
0
0