Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 12.12.2018 11:51

«Оторвались на полную катушку»: ставропольцы возмущены безобразным поведением девушек

Девушки-вандалы попали на запись камер видеонаблюдения в Ставрополе.

Неприглядные действия девушек засняла камера видеонаблюдения возле цветочной мастерской в краевой столице. На кадрах видно, как три девушки распивали алкоголь, и видимо, под его действием, дали себе волю.

Подружки в веселом расположении духа ходили по лавочке, показывали непристойные знаки, одна из них даже нашла «укромный уголок» для справления нужды. Этим все не закончилось, и они решили напакостить еще больше – ножницами они перерезали провода гирлянды, которая украшала цветочный магазин.

Горожане возмущены действиями девушек: «Какое быдло», «Деградация полным ходом», «Город должен знать своих «героев», «Позорище! Стыдно за подрастающих «леди», «Делают они, а стыдно мне», «Как они собираются воспитывать своих детей»? – недоумевают ставропольцы.

Сотрудниками полиции города Ставрополя по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и участники происшествия, как сообщили в краевой полиции.

1.jpg

134.jpg

Безымянный.jpg

ыы.jpg

12.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдевушкиповедениевандализм
0
0