Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.01.2018 10:21

Отсидевший за убийство пенсионер полгода насиловал и развращал своих маленьких внучек в Пятигорске

Пожилой мужчина в течение полугода развращал и насиловал своих маленьких внучек в Пятигорске.

62-летний пятигорчанин вышел из тюрьмы, куда отправился за убийство и разбой, и приехал жить к своей дочери. Там же проживали две его внучки, 10-ти и 13-ти лет. С июня 2016 по февраль 2017-ого он совершил более 70 насильственных действий сексуального характера в отношении них.

Он регулярно развращал 13-летнюю внучку,, а потом и вовсе изнасиловал ее. Насильственным действиям сексуального характера подверглась и 10-летняя малышка. Девочки боялись рассказать матери о происходящем, поскольку дед угрожал им и приказал молчать. За полгода он совершил свои мерзости более 70 раз.

Но правда все же вскрылась, и расследование в отношении деда длилось 9 месяцев. Проводились экспертизы, допросы с детьми велись с особой тактикой, с девочками работали психологи.

Следственным отделом по городу Пятигорск У СК РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя города Пятигорска, обвиняемого в совершении 64-х преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней), 8 преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 
ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней), п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней), - сообщили в следкоме Ставрополья. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскпедофилдедвнучкинасиловалразвращалубийца
0
0