Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 25.11.2017 18:35

Отвратительные толстые черви попались в шоколадке известной марки ставропольцу

Житель Ставрополя купил шоколадку, в которой его ждали... черви.

Толстые и безобразные черви попались в плитке шоколада ставропольцу. Ничего не предвещало беды. Молодой человек совершил покупку в крупном супермаркете. Когда он пришел домой и открыл упаковку, чтобы отведать лакомство, его ждало разочарование.

В шоколадке виднелись несколько толстых червей. Естественно, аппетит был нарушен. Тогда покупатель решил поинтересоваться у ставропольцев, куда можно обратиться. 

Черви в шоколадке в Ставрополе 2.jpg
Фото: Илья Бережной

Плитка шоколада, в которой жители города разглядели известную всем "Аленку", по утверждению ставропольца, была куплена в одной из "Пятерочек". А мнения горожан, как обычно, разделились на два "лагеря". Некоторые ставропольцы предлагают разбираться и идти до конца, а некоторые считают, что за "50 рублей можно ничего не предпринимать. Нашлись и те, кто видит в червяк повод для шуток.

"Протеиновый батончик прям", "Так это же белок", Никуда. Выброси и меньше проблем", "В магазин. А если что в Роспотребнадзор", "В магазин, или на номер который написан на упаковке", "Новинка. С мяском. Не понравилась?", бурно обсуждают червивую "находку" жители города.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ужасчервишоколадкашоколаднесъедобноеСтавропольпятерочкаАленка
0
0