Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.05.2019 20:23

Овощные сетки от ГК «Югснаб» в Ставрополе

Овощные сетки от ГК «Югснаб» в Ставрополе

источник фото: http://stavropol.ovoshpak.ru/

Собранный овощной урожай нуждается в качественной упаковке, необходимой для последующей транспортировки и продажи продукции. Чтобы собранные овощи не гнили, не утрачивали вкусовых качеств и привлекательного внешнего вида, фермеры и продуктовые магазины Ставрополя применяют овощные сетки, внутри которых может разместиться от 2 до 40 кг продукта.

 

Где приобрести хорошую сетку?

Используемая фермерами Ставрополя овощная сетка является подобием мешка, созданного из сетчатого материала. Изделия прошивают в донной части, потому они без проблем справляются с большими нагрузками, которым сетчатый мешок подвергается в процессе погрузки и выгрузки партии товара, а также перемещения по торговому залу и хранения. 

ст2.jpg

Группа компаний "Югснаб" осуществляет производство овощных сеток с 2017 года. Применение качественного сырья, позволяет создать не только надежную, но и экологически безопасную продукцию. Сетки, изготовленные сотрудниками "Югснаб", не испаряют токсичных веществ, поэтому могут без опасений применяться для упаковки и хранения продуктов питания. 

Изделия, выпускаемые специалистами ГК, могут применяться для размещения любых овощей, способных выдержать длительное хранение (моркови, лука, капусты и многих других).

Овощные сетки от "Югснаб" можно приобрести в виде розничной или крупной оптовой партии, для применения в промышленных масштабах. 

В зависимости от потребностей заказчики могут приобрести как компактные сетчатые мешки, предназначенные для размещения малого количества продукции, так и крупногабаритные сетки, внутри которых можно разместить до 40 кг овощей. 

 ст3.jpg

Что дает использование сетки?

Купить овощную сетку - значит обеспечить собранный урожай достойными условиями хранения, транспортировки и продажи. Такие изделия обеспечивают продукты питания хорошей вентиляцией, поэтому овощи не гниют, не плесневеют и не приобретают неприятного запаха и вкуса. 

Помимо этого сетка позволяет компактно разместить урожай внутри любого помещения и при необходимости быстро справиться с процессом отгрузки упакованной в сетки партии овощей. 

Сетчатая структура мешка также способствует ускоренному очищению овощей от загрязнений и частиц песка и земли, оставшихся на листьях и кожуре в процессе сбора урожая. 

Узнать больше о стоимости продукции, ее эксплуатационных характеристиках и услугах доставки можно, связавшись с представителем компании по телефону. При условии заказа крупной оптовой партии товара клиент может воспользоваться услугой доставки, организованной сотрудниками группы компаний "Югснаб". 

ст4.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0