Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 04.02.2019 16:17

Падение с лестницы вызвало сотрясение у жителя Ставрополя

Инцидент случился 3 февраля. 

При ремонте спортивного отделения института, мужчина установил лестницу и полез наверх без поддержки. Поднявшись на высоту более одного метра, рабочий потерял равновесие и упал с лестницы. Причиной падения стало то, что пострадавший плохо закрепил стремянку под своими ногами. Лестница соскользнула с опорной стены, и мужчина полетел вниз.

Оказавшись на полу, он стал стонать, испытывая сильную боль в плече, и держась за голову. Испугавшись за здоровье своего коллеги, другие рабочие обратились за помощью в экстренную службу, набрав номер «112».

- Получив сигнал от диспетчера, мы незамедлительно выдвинулись к месту происшествия, - рассказал спасатель ПАСС СК города Ставрополь Максим Хожайнов. - Мы первыми прибыли по указанному адресу и, осмотрев пострадавшего, пришли к выводу, что у него повреждена лучевая кость плеча. Мы аккуратно переместили его на носилки и вынесли на улицу, где передали подоспевшей бригаде скорой помощи, которые доставили 64-летнего мужчину в больницу. В результате падения рабочий получил закрытую черепно-мозговую травму и сильный ушиб плеча.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

падениеспасателиСтаврополь
0
0