Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2017 12:17

ПАММ-система Альпари перешла рубеж 15 млрд. долларов в 2017 году

ПАММ-система Альпари перешла рубеж 15 млрд. долларов в 2017 году

Многие люди хранят свои деньги в банках, открывая вклады. Надежность и безопасность считается намного важнее, чем размер процентов. Но иногда проценты по вкладам могут приносить реальную прибыль. Жители Европы открывают вклады там, где можно получать от этого прибыль. Ставки по вкладам в РФ настолько малы, что лучше вкладывать деньги туда, где проценты большие.

ПАММ-система Альпари –  система по получению прибыли от вложения денежных средств.

Прибыльным вариантом вложения денег считается ПАММ-счета. Надежность этих счетов низкая, но проценты по вкладам большие. Если грамотно управлять счетами, то можно стабильно получать хороший доход. Но не все знают как правильно управлять счетами в системе. На сегодняшний день в ПАММ-системе есть профессионалы, знающие как увеличить доход от вклада.

В России система существует около 10 лет и запущенна была компаниями форекс и Alpari. Сервис уникален и популярен во всех странах мира. Главная функция ПАМ-сервиса - это увеличить доход граждан РФ, не совершая торги самостоятельно.

На площадке Альпари можно ознакомиться со списком управляющих, оценить их. Затем, выбрав управляющего вложить в ПАММ-счет. Инвестиции управляющего и оплата за его работу по условиям не более 50 % от прибыли. На практике обычно 30 %. Прибыль от вклада инвестор может снимать каждую неделю.

Внедрение новшеств в ПАММ-сервис Альпари

В ПАММ-сервисе Альпари есть более 25 000 активных инвесторов и 4000 - управляющих из разных стран мира. ПАММ-система Альпари перешла рубеж 15 млрд. долларов в 2017 году.

Недавно в систему внедрили ПАММ-портфели - продукт из двух и более видов активов. Он позволяет инвесторам диверсифицировать вклады. Также внедрили Конструктор ПАММ-портфелей, позволяющий выбирать ПАММ-счета согласно оптимизации всех рисков к уровню доходности, исходя из объема инвестиции. В системе есть калькулятор, подсчитывающий доход за определённый период.

Доход инвестора на ПАММ-счетах около 20 -35 % годовых. Имея отличного управляющего можно иметь более 100 % дохода от ПАММ-счета. В ПАММ-счета Альпари можно инвестировать минимум 10 долларов. В ПАММ-портфель не менее 100 долларов.

Продуктами бренда Alpari пользуются клиенты из 150 стран всего финансового мира. Компанией открыто более 80 представительств за рубежом.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0