Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 04.05.2016 11:56

Памятник Неизвестному Солдату открыли в Пятигорске

Памятник Неизвестному Солдату открыли в Пятигорске
Мероприятие посетили представители администрации.

В Пятигорске на территории Бештаугорского хуторского казачьего общества состоялось торжественное открытие памятника Неизвестному Солдату. Мероприятие посетили представители администрации пятигорской городской Думы, казаки, а также жители курортного города. Кроме того, 4 мая в поселке Свободы Пятигорска проходит праздничный концерт в честь Дня Победы.

В Пятигорске готовится масштабная культурная и спортивная программа: концерты, первенство по велоспорту, чтение стихов военных лет, соревнование по легкой атлетике "Эстафета Победы", IX фестиваль-конкурс хоров ветеранов СКФО «Нам дороги эти позабыть нельзя», факельное шествие «Память сердца».

9 мая состоится Парад Победы, торжественный митинг, праздничная театрализованная программа «Салют Победы» с выступлением звезды российской эстрады Николая Расторгуева и группы «Любэ», а закончится все традиционным праздничным салютом.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Неизвестный солдатпамятникПятигорск
0
0