Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.02.2017 14:20

Паркуюсь как хочу: автохам на «Лада-Калина» оставил машину на детской площадке в Пятигорске

В одном из дворов Пятигорска автохам на отечественной легковушке припарковал свой автомобиль прямо на детской площадке.

Жители были крайне возмущены, когда увидели автомобиль на площадке, на которую хотели пойти и поиграть дети. Вокруг достаточно парковочных мест, но владельцу оказалось удобнее нарушить правила. Найти и пристыдить хозяина "Лады" не удалось, - машина появилась во дворе впервые и никто не знал, кому она принадлежит.@bloknot_stavropol

Обсуждение перешло в социальные сети и мнения относительно нарушения ПДД и морали разделились. Одни считали, что владелец не совершил ничего предосудительного, в то время как другие пользователи соцсети искренне были уверены, что нарушитель должен быть наказан.

- Я тоже так делаю, потому что в общих домах нет нормальных парковок, всякие бабушкины клубы и прочее. Прежде чем называть кого-то хамом, подумайте, что человек мог приехать поздно ночью и других мест не было,  а на фото, как видите, уже утро/день, когда все уехали на работу, и от этого такая картина, а лично мне плевать на ваше мнение и паркуюсь так же, мне мое имущество дороже, - высказался пользователь по имени Даниил Веденеев.

- Таких хватает у нас, - с сожалением заключила пользовательница Яна Аксенова.

Накануне "Блокнот Ставрополь" писал об еще одном припарковавшемся на детской площадке автомобиле, но уже в Невинномысске.

Прав водитель или нет - решит Госавтоинспекция. В случае, если вы стали очевидцем подобного нарушения правил, присылайте фотографии с описанием даты, места и времени на адрес электронной почты news@bloknot26.ru.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АВтохампарковкадетская площадкалегковушкаотечественнаяЛадаЛада-КалинаПятигорск
0
0