Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2017 08:36

Паркуюсь как хочу: мать с ребёнком не могли выехать из двора из-за стоящей посередине иномарки

Возмущённая водителем иномарки женщина прислала фото в редакцию "Блокнот Ставрополь".

Ставропольчанка рассказала, что инцидент с наглостью водителя автомобиля "Хендай Акцент" произошёл вечером 10 февраля во дворе по улице Октябрьской, 190. Около 21:30 женщина вышла с ребёнком на улицу и не смогла выехать из двора из-за вставшего посередине автомобиля.

После тщетных попыток найти водителя в течение 40 минут (номера телефона на машине не было, как и сигнализации), женщина отправилась к брату за ключами от его машины, так как она стояла в другой стороне двора, и иномарка автохама не могла помешать выезду.

А когда вышла из подъезда, то обнаружила, что мужчина уезжает. Попытка поговорить с ним и объяснить, что его поведение неприемлемо, ведь она 40 минут провела на морозе с 6-летним ребёнком, не увенчались успехом. Мужчина лишь назвал ее неадекватной и уехал.

Если вы стали свидетелем хамской парковки, присылайте фото в редакцию на электронную почту news@bloknot26.ru или WhatsApp 8-962-451-57-19. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

парковкаОктябрьская
0
0