Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2017 23:10

Паркуюсь как хочу: пешеходную дорожку перегородил внедорожник в центре Ставрополя

Нарушители не устают пренебрегать правилами дорожного движения.

Очередной владелец иномарки отличился особым способом парковки в центре Ставрополя. Фотографию нарушителя  в редакцию прислал местный житель.

Снимок сделали 5 апреля в 8:57 на улице Ленина в районе пересечения с улицей Пушкина. На кадре отчетливо видно, как внедорожник, заехавший на тротуар, припарковался впритык к зданию, перегородив, тем самым, движение пешеходам по тротуару. Вероятно, автовладельцу показался удачным способ обойти правила дорожного движения и платные городские парковки. @bloknot_stavropol

Если вы стали очевидцем нарушения ПДД, присылайте фотографии с точным указанием даты, времени и описанием инцидента на адрес электронной почты news@bloknot26.ru

Напомним, совсем недавно владелец «Ниссана» расположился на тротуаре микрорайона Олимпийский в Ставрополе. А обладатель «Мерседеса» за парковку на тротуаре в центре города заплатил штраф в размере тысячи рублей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпаркуюсь как хочунарушительПДД
0
0