Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2017 06:25

Паркуюсь как хочу: владелец оставил автомобиль на детской площадке в Невинномысске

Жители Невинномысска зафиксировали очередное нарушение правил остановки и стоянки.

В субботу жители Невинномысска стали свидетелями нарушения правил, которое мало кого смогло оставить равнодушными. Автомобиль «Ауди» в одном из дворов города припарковали прямо на детской площадке.

Возможно, владелец авто решил, что в зимнее время дети не катаются на качелях, и иномарка никому не помешает. Однако мнение по этому поводу разделилось. Некоторые категорично осуждали нарушителя, но нашлись и те, кто защищал владельца.

- Кому она мешает? Никому! У меня во дворе машины ставят уже на площадку и всё нормально, никому не мешают эти машины, ибо мест нет уже, - встал на сторону хозяина «Ауди» Иван Ж.

- Те, кому не мешает машина на детской площадке, явно не имеют детей. И детям всё равно зима или лето, мне кажется, они в любое время года готовы на ней скакать, - прокомментировала Маргарита С.

Прав водитель или нет - решит Госавтоинспекция. В случае, если вы стали очевидцем подобного нарушения правил, присылайте фотографии с описанием даты, места и времени на адрес электронной почты news@bloknot26.ru.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскпарковканарушение правил
0
0