Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2017 12:12

Паркуюсь как хочу: владельцы «BMW» и «Mercedes» снова ущемили права инвалидов в центре Ставрополя

Дорогие крупногабаритные автомобили "Mercedes" и "BMW" удобно разместились на местах, предназначенных для инвалидов.

Добавим, что на внедорожниках не были расположены специальные знаки, которые люди с ограниченными возможностями приклеивают к поверхности заднего или лобового стекла своих автомобилей. Следовательно, за рулем немецких иномарок находились лица, не имеющие никакого отношения к инвалидам, но почему-то позволяющие себе занимать их места. @bloknot_stavropol

- Проблема отсутствия достаточного количества парковочных мест, несомненно, присутствует в городе, но это не дает повода парковать свои автомобили на местах для инвалидов, - прокомментировала ситуацию очевидица. - Видимо, владельцам иномарок настолько лень проехать дальше по улице и оставить свою машину в положенном месте, что они готовы ущемлять при этом права определенной категории лиц.

О нарушении нам сообщила женщина, которая не смогла пройти мимо вопиющего безобразия и хамства. Нарушение было зафиксировано 13 января в 13 дня на улице Ленина около косметического центра.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото в редакцию "Блокнот Ставрополь" на адрес news@bloknot26.ru. В письме указывайте время и место нарушения.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автохампаркуюсь как хочугде хочуСтавропольнаглостьхамствоместа для инвалидов
0
0