Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2017 13:17

Паркуюсь как хочу: водитель «BMW» оставил своего железного коня на тротуаре в Невинномысске

Иномарка габаритная, на парковочном месте ей будет тесно, так почему бы не припарковать ее посреди тротуара?

По всей видимости, именно такие мысли подтолкнули владельца "BMW" оставить свою машину на тротуаре, и даже не слегка заехать на него, хотя и это запрещено правилами дорожного движения, а по-царски припарковать авто на середине.@bloknot_stavropol

Жители Невинномысска возмущены поведением автохама - крупногабаритный автомобиль мешает проходить мамам с колясками, пожилым людям. Родители, вместо того, чтобы свободно прокатить своих детей на санках, вынуждены уговаривать чадо с них слезть, чтобы обойти автомобиль, не задев его, потому как автохам сможет обвинить их в порче имущества.

Но прав ли он в выборе места для парковки? В последнее время в процентном соотношении более хамовито ведут себя владельцы не отечественных легковушек, а иномарок, которые считают, что дорогой автомобиль дает им преимущество и статус, позволяющий парковаться там, где им удобно и как удобно, в ущерб окружающим людям.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото в редакцию «Блокнот Ставрополь» на адрес news@bloknot26.ru. В письме указывайте время и место нарушения. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автохампарковкапаркуюсь как хочунарушениетротуарзатрудняетмешает проходуБМВBMW
0
0