Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2016 16:18

Паркуюсь как хочу: водители иномарок перегородили дорогу и мешали людям пройти на остановку в Ставрополе

Сразу два водителя припарковали свои автомобили около памятника чугунной задвижке.

Автохамы на иномарках перекрыли проход по тротуару для пешеходов. Как видно на фотографиях, водитель немецкого кроссовера "Мерседес" решил проверить, действительно ли его автомобиль проезжает по любому бездорожью, и бросил машину на хаотично выбранном месте.@bloknot_stavropol

А его сосед, легковой американский автомобиль марки "Форд" видимо последовал примеру "Мерседеса" и оставил свою машину на тротуаре, тем самым препятствуя проходу пешеходов и вынуждая их обходить авто либо по сугробам, либо выходить на проезжую часть.

Произошло все в центре города, на улице Ленина, около здания Водоканала. Водители либо не знают ПДД, либо просто надеются на то, что никто и не заметит их автохамства.

Напоминаем, если Вы стали свидетелем нарушения правил парковки, можете присылать фотографии с датой, местом расположения авто, а также краткую историю о нарушении на адрес электронной почты редакции news@bloknot26.ru. Будем бороться с нарушителями и воспитывать в них уважение к окружающим вместе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПарковкаавтохамыСтавроплькраевой центрпамятникВодоканал
0
0