Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 20.09.2016 18:10

Пассажир погиб в отечественном автомобиле, слетевшем с дороги в дерево на Ставрополье

Пассажир погиб в отечественном автомобиле, слетевшем с дороги в дерево на Ставрополье
Водителя увезли в реанимацию.

В Шпаковском районе Ставрополья произошло смертельное ДТП. Авария произошла на сельской дороге в поселке Цимлянский.

Ранним утром 20 сентября водитель автомобиля «Лада «Гранта» потерял управление и слетел с дороги прямо в дерево. От сокрушительного удара о ствол автомобиль смяло. Двигатель вылетел из кузова, колеса рассыпались в разные стороны, а все подкапотное пространство зашло внутрь салона, нанеся смертельные травмы сидевшему на переднем сидении пассажиру. В момент удара водитель разбил лобовое стекло и вылетел наружу. Его доставили в реанимацию. 

На ликвидацию последствий аварии экстренно прибыла дежурная смена спасателей ПАСС СК из Ставрополя. После завершения работы по освобождению погибшего из металлических оков  спасатели осмотрели то, что осталось от аварийного автомобиля. Сотрудники ведомства нашли в салоне пустую банку из-под энергетического напитка. Это и послужило поводом к одному из предположений о причине ДТП - переутомление водителя, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайШпаковский районЦимлянскоеДТПпогибший
0
0