Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.12.2016 14:00

Пассажирский автобус, грузовик и три легковушки столкнулись около Ставрополя

Пассажирский автобус, грузовик и три легковушки столкнулись около Ставрополя
Пострадавшего доставили в центральную районную больницу.

Очередная авария с участием пассажирского автобуса произошла на ставропольской трассе. 

По предварительным данным, около 11 утра на 296 километре автодороги «Ставрополь - Батайск», проходящей по территории Изобильненского района, технически неисправную «Шкоду Октавию», буксировал на гибкой сцепке автомобиль «Ауди» для проведения ремонта. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где врезался в рейсовый автобус «Неоплан».

Автомобили, двигавшиеся позади в попутном направлении со «Шкодой», резко затормозили, однако грузовик «МАЗ» затормозить не успел и врезался в автомобили «Хендай Соната» и «Лада Калина».

В результате аварии пострадал водитель «Шкоды». Его доставили в Шпаковскую ЦРБ. Во время аварии он не был пристегнут ремнем безопасности. Автобус «Неоплан» двигался по маршруту «Ставрополь-Москва», на момент ДТП в салоне находились 3 пассажира, которые не пострадали. По факту происшествия сейчас проводится проверка, обстоятельства выясняют следователи, сообщает УГИБДД по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДТПСтаврополь-Батайскавтобусфурапострадавший
0
0